|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
Дневник
|
![]() |
|
Рубрики:
все, цитаты, Поликлиника, Философия, Грублю, Мемуары и побасенки, Чего только не напишут, Секс, Бизнес, Развлечения, Новости, Фотографии, Сказки про Тунис, О Вашем разбитом сердце, Разное, Поэзия искусство
|
![]() |
Друзья, я решила завести в России несколько полезных мужичков в хозяйстве. От Вовки моего толк есть, но незначительный. И вот я думаю. С ними же знакомиться надо. Беседы вести. Свидание как бы. А я так это не люблю!
Давайте придумаем свидание, чтоб с пользой. Ненавижу беседы за чаем вообще ни с кем. Надо слушать всякий бред и тоже самое самой делать.
1. спорт. Хм. Спортом я не люблю заниматься в компании. Это интимное занятие.
2. Рыбалка! Вот. Это интересно.
3. Живопись на природе. А на фиг он мне нужен на природе с мольбертом?
О хо хо!
У кого какие идеи?
Чтоб с пользой, а? Чтоб не сидеть и не трындеть, не развлекаться (терпеть не могу развлечения, это просто идиотизм на мой взгляд) и чтоб упаси Бог без сексу.
а?
|
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС
РАЗОБРАЛАСЬ
Мне всегда были не интересны политические разговоры о национальностях, глубоко безразлична национальность людей. Отскакивает тема, как горох от стенки, игнорируется автоматически. Слух выключается, глаза закрываются, мозг засыпает. Один вопрос свербит сознание: почему это кому-то интересно? Такая скучная и бесполезная тема! Нация пропита до ростковых клеток костного мозга. Россиянину ничего не надо, ни денег, ни славы, ни счастья, ни красоты. Нужно только выпить и чтоб не беспокоили. До того дошло, что умер не только инстинкт продолжения рода, но и инстинкт самосохранения. Что в лоб нашему человеку сейчас, что по лбу. Как йог. Интересует только пиво. Одна радость в жизни. И вот этому российскому имбицилу интересны вопросы межнациональных отношений. Только затронь тему, как мужики и бабы с цепи срываются. Просыпаются, мозги что-то там формулируют, какие то примеры из памяти извлекают, адреналин вырабатывается, слюна плюётся, кулаки сжимаются, мышцы полнокровны, бросок. Действие! Офигеть. Меня это всегда поражало. Почему. Что в этом интересного? Какая мне разница до хохлов, русских, арабов, кавказцев, узбеков?
От узбеков я оторвана в раннем детстве, и Россия стала моей Родиной, матерью. Русские люди мои братья, сёстры, семья. Других нет, других не ищу. Великая русская культура взрастила меня, я впитала её, если не с молоком матери, то с воздухом русских лесов и полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. Русское народное творчество: музыка, изобразительное искусство главный язык моего воображения. Для меня важно, сколько человеке «русского», понятного мне менталитета. Оставшиеся от этого части меня не интересуют, т.к. не понятны.
Но вдруг со мной произошло удивительное. Я поняла. Я сейчас потрясена этим открытием. Я поняла, почему национальностей такая живительная и живучая.
Я узбечка. Горжусь этим до опупения. Почему? Не знаю. Просто нравится, приятно быть узбечкой. Я совершенно не знаю давнюю историю своей Родины, только историю 20 века. Мне особо не интересно. Я равнодушна к политической жизни Узбекистана. Не помню Ташкента. Но когда вижу узбечек торгующих зеленью на душе солнышко. Киргизки вызывают раздражение. Слабое. Странно.
Сейчас в Киргизии идёт резня. Киргизы с узбеками. Я не читала статей в Инете на эту тему, пока в глаза не попалась информация, что режут-то моих узбеков. Я сразу отложила все дела и углубилась в предмет. Там уж всех поубивали, а я только вчера спохватилась. Короче. Что со мной стало! Я себя так хорошо почувствовала. Проснулась. Разгневалась. Начала чего-то абстрактно яростно ненавидеть. Праведное чувство. Мне б щас коня и вперёд, всех порву. Кого? Зачем? За что? Не важно. Наших бьют. Никакого страха. Никаких мыслей о семье, о делах. А главное; ШИКАРНОЕ САМОЧУВСТВИЕ, КАК БУДТО К ПЕРВОИСТОЧНИКУ ПРИКОСНУЛАСЬ!
Успокоилась, когда разобралась. В 1990 году оказывается в колхозе им. Ленина узбеки перерезали всех мирных киргизов. Сейчас алаверды.
Я не знаю что это. Человек вообще не изучен. Национальность, корень оказывается круче инстинктов. Понятно, почему на этой теме все повёрнуты, воюют. Смотрите, что в Оше устроили. Всегда думала, зачем? Столько дел. Теперь, кажется ,поняла. Межнациональная резня – наркотик и психостимулятор. Как водка. Вызывает зависимость и блаженный маниакальный психоз.
Извините за низкое качество изложения. Пишу дневник для себя. Это просто записки.
Писалось под музыку: http://www.youtube.com/watch?v=kWg1et9QGRA
|
У женщин на фотографиях такой молящий взгляд, такая надежда. Мол смотри, и в парикмахерскую сходила, и голову помыла, и лицо нарисовала, и платье погладила, и дорогущие трусы с ленточками дурацкими напялила....
УТЕБЯ ЕСТЬ ДРРРЕЛЬ??? ТЫ ПРИДЁШЬ КО МНЕ С ДРРРРЕЛЬЮ??? А ВДРУГ, О СЧАСТЬЕ!, ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК ПРИХВАТИШЬ И ЧЕРЕШНЮ.
Во всех глазах послеедняя надежда, как перед расстрелом.
|
ПОДАРОК АББАЛДЕННОЙ ЗАЙЧИХЕ ЖАННЕ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОЁ НЕУМЕСТНОЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ХАМСТВО. ЖАНН ПРОСТИ МЕНЯ, НЕ ПРАВА Я. ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ!
СЕКРЕТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЛОВА ОТ БУХАРСКИХ УЗБЕКОВ
Делайте всё как обычно. На кило, полтора мяса нужно кило риса, растительного масла скажем 400 мл. Воды 1,7 литра. Моркови кило - полтора.
Жарите лук до румяности, потом баранину, потом морковь, потом выливаете все 1,7 литра воды. Потом чеснока чем больше тем лучше в шелухе.
Рис в самом начале моете, солите и заливаете кипятком. Пока у вас всё жарится рис тоже приготавливается. Как только мясо станет мягким насколько вам нравится положите рис и ПЕРЕМЕШАЙТЕ ВСЁ! Это ноу хау. Плов обычно не перемешивают. По мере упаривая воды аккуратно перемешивайте плов. Когда воды совсем не осталось закройте полтенцем, потом крышкой, сделайте малюсенький огонь и засеките 25 минут. Потом ешьте.
Специи кладите два раза: в соус и в рис. Иногда можно положить 1 помидор, иногда горох.
Последний раз редактировалось: 10.06.10 09:13
|
Я сама выбираю трудные пути. Мне классно. Все пути очень трудные, но ощущение стали (железа) в организме такое наслаждение. Задачи ведь ставлю не по плечу, поэтому приходится меняться. Мне очень нравится так жить.
Иногда конечно вляпываюсь, но, вылезая из ляп, учусь и узнаю столько нового и бесценного, что спасибо этим ляпам.
Например, отравление газом научило меня вылечить свою аритмию, которой я страдала до опупения 10! лет.
Оказывается всё просто.
Аритмия это, видимо, нарушение в нервной системе сердца. Провоцирует приступ, неправильное состояние соответствующего корешка спинного мозга выходящего из грудного отдела позвоночника к сердцу. А что может влиять на корешок? Нам неврологам нетрудно дать ответ: плохое снабжение кровью, его воспаления, защимления и отравления. Плохое снабжение кровью возникает при: переохлаждении. Поэтому при изменении погоды возникают так называемые метеозависимые кризы. А дело не в погоде, а в понижении температуры и в слабом корешке тучных дам. Похолодало, он совсем обмяк и сердце начинает тупо барахлить. Плохое снабжение кровью возникает при избытке веса. Мяса, жира в людях больше, чем надо, а насос сердечный прежний, значит крови везде будет во столько раз меньше, насколько ты толще. Вот и корешок недополучает кровь, а значит плохо работает, вялый и плохо питает нервную проводимость сердца, а значит сократимость и ритм сердечной деятельности. Что надо делать? Меньше жрать, удалять вес. Голодать. И двигаться, заставляя сердце давить и продавливать новые сосуды в толщи корешков и жиров. Воспаления корешков возникают при остеохондрозах. Что делать надо? Двигаться и меньше жрать, чтоб не откладывались соли. Не сидеть часами неподвижно за компом. Отравление ткани нервной системы возникает при алкоголизме (яд), табакокурении, отравлении газом, красками, аллюминевой посудой. Это самые распрастранённые. Ах, ну да - ещё дорогой рядом с домом. Если в это вдуматься и устранить вредные вияния, то Вы, лёжа в реанимации с угрозой остановки сердца подниметесь и больше не вспомните о его существовании.
Отравление газом заставило меня заняться йогой. Сколько я всего поняла. Оказывается правильное питание хорошо тем, что при растительной и "пранической" пище кровь становится жидкой. Исчезают тромбы, становятся проходимы капиляры, сердцу легко качать жидкую кровь. Не поднимается давление. Питание жирами, консервами, мясом, пищей концентрированной, многократно обработанной, каллорийной, многокомпонентной, пряной делает кровь густой и тёмной. Это же так понятно и просто оказывается. Отсюда болезни века: и давление , и инфаркты , и тромбозы, и тупость, и плохое настроение, самочуствие и т.д..
Газ заставил меня всерьёз медитировать. Открылись сидхи. Медитация делает всё существо твоё очень проницательном и ясновидящим. Я стала чувствовать своё сердце! Я сейчас много тренируюсь и оно (как и все мои мышцы) наполнено кровью, кислородом, упругое, хорошо прокачено. И я его чувствую. Я стала чувствовать такие тонкие вещи в теле, даже не хочу описывать. Эти ощущения позволяют ловко управлять самочувствием не занимаясь тупо тренировкой, а делая то что нужно, чтоб быстрее. Я управляю своим настроением. Я хожу счастливая и обдолбанная чем то эндорфиническим. И, конечно же, привычные переживания людей: гнев, злость, жадность, любовь, ревность, обида, зависть мне просто недоступны. Я становлюсь, как бревно. Постоянно радостная. Уходят страхи. Но главные сидхи - удивительная проницательность. Так и не вспомню сейас. Но слегка теперь медитнёшь - и постигают такие озарения! Например - делаю ремонт сама. Сантехнику чиню! Да так ловко! Появилась какая то .... проницательность во всё. Понимаешь что куда втавить, чтоб было хорошо. Быстро понимаешь. Плюс я и от природы сообразительная. Сейчас старух всего района с сердечными иныфарктами выгуливаю. Ха ха ха. Идут, аки кони.
Нда.
Я легко могу сделать жизнь простой. У меня есть возможности. Я могу, например, купить машинку дорогущую и поспать с кислородной маской и отравление газом гораздо быстрее пройдёт. Могу поехать в Китай в институт рефлексотерапии. Могу нанять маляров и сантехников. Купить новые табуретки. Но мне в кайф купить не табуретки а шлифовальную машинку и из старых сделать новые табуретки. В итоге мой евроремонт обойдётся в 100 долларов. Я от этой сказки тащусь. Могу перестать заниматься бизнесом. Я могу уже давным давно себе позволить вообще ничего не делать.
Но я не хочу.
Я могу выйти замуж тупо за миллионера. Однажды вышла, но сбежала через месяц.
Все мои упражнения для того только, чтобы чувствовать эту сталь от макушки через горло, пиписку, копчик и до пола, стержень и кислород в мышцах.
Это такое счастье, такой кайф.
Мужики, пожалуйста, не общайтесь со мной в личке. Я не люблю. Мне вообще ничего ни с кем личного не надо. Мне вот эти вот задушевные беседы прям серпом по яйцам. Терпеть не могу. Вот это вот : моральная поддержка, поговорить по душам, не дай Бог ещё алкоголь, да ещё вечером и ночью бррр, потом поцелуи и сопли оооой ненавижу.
Последний раз редактировалось: 08.06.10 23:26
|
Как женщине - доставить УДОВОЛЬСТВИЕ?
Что - только рядом, будучи физически?
Ах! Это так же просто...Так же просто же...
Совсем не трудно мужику практически...
Сказать ей: "Моя сладкая, Жаннуленька!"
Сказать ей: "Самая Любимая!"
И - ВСЁ...Вот так вот - можешь, Солнышко?
Ах, как слова твои необходимы ей!
Сказать ей:"Свет Мой, Солнце - долгожданное!"
Сказать ей: "Ах, Моя, Моя ты Милая!
Моё во тьме ты Солнышко желанное...
Хорошая и Самая Любимая!"
Но это же бред!
Поэтому мужчины его и не произносят. Какая тьма? Какое солнышко? Почему Солнце должно быть желанно, в каком смысле?
Заставить произносить взрослого человека эту чепуху можно за очень большие деньги. Это только дебил сможет. Я не представляю, чтобы сильный , яркий, интересный мужчина говорил - солнышко ты моё во тьме желанное! Это беда какая то должна произойти, и ты б его из канавы, спасая жизнь, бы вытащила. тогда да. А в Москве, здоровый мужик! Не, никогда такое невозможно.
Получается, что для того чтобы доставить удовольствие даме автору стихов (да и всем пресным бабам), надо мужику сдохнуть и, чтоб она его спасла.
Долгожданное солнце!!
Как из подземелья мужик должен быть.
"И так слова эти необходимы ей!"
А зачем?
Для ощущения собственной полноценности, значимости что ли? Это какая же должна быть у человека низкая самооценка, что для того, чтбы ему перестать бояться каждую минуту, он должен кого то вытащить из подземелья. А просто жить себе спокойно нервная система не справляется?
Пить надо меньше. Не курить. Заниматься спортом. Не есть колбасу и консервы. И страхи уйдут сами собой!
Как женщине доставить удовольствие?
Побольше секса, меньше "рассуждениев".
Чтоб денег приносил домой поболее,
Подарки - чтоб не только в день рождения!
(Андреа)
Как женщине - доставить УДОВОЛЬСТВИЕ?
Единственно, подравшись с ней подгузником.
Ах! Это так же просто...Так же просто же...
Совсем не трудно мужику практически...
Сказать ей: "Мой хороший Коропузичек!
Какой добротный у тебя подгузничек.
Отдай его скорее папе, Милая!"
Ах, как слова твои необходимы ей!
Удар поддых, подгузник, драка;-"Хилое!
В бюстгалере калибри сизокрылое"
Укус , бельё в зубах: - "Любимая,
Хоть без подгузника. а всёравно красивая!"
Кровавая, избитая, несчастная.
Рванулась за подгузником клыкастая
Рога вперёд, он мёртв. И вновь ты милое
В подгузнике калибри сизокрылое.
Последний раз редактировалось: 07.06.10 21:44
|
Ищу подсобного рабочего за зарплату. Интим не предлагать. Одарю беседой, если ума хватит слушать.
|
Я счастлива !
Я счастлива, когда одна.
Сегодня появилась надежда, что мы с Вловкой не помиримся. Я так счастлива! Я так люблю одиночество. Вову , золото моё, я тоже люблю. Но я хочу жить одна. Вова прекрасен и велик. Но мне хорошо одной. Я хочу быть одна. Филька в Тунисе. С Вовкой разлад, и я одна. Как же это хорошо! Не ходите, девки, замуж.
Я несчастна, когда беспомощна. Беспомощна я, когда нужен рост и сила пальцев. Я боюсь стремянок. Это почти повод жить с мужем. Почти. Но есть порох , 0, 00001%. И я цепляюсь за него. Я научусь не бояться стремянки, я научусь вешать карнизы. Обязательно сделаю сильными пальцы,чтоб ввинтить шуруп, потому что я хочу общаться только с самой собой, жить своим умом, поступать правильно, не пить, не курить и делать странные нынче вещи: давать милостыню, учить мальчишек во дворе делать колесо, не опаздывать, путешествовать по всему свету, как перекати поле, спать на балконе, не ругаться матом, есть копчёности несмотря на то, что эта пища не праническая и не трахаться. Не красить волос, лица, носить простую одежду и удобную обувь, не строить мужчинам глазки, не кокетничать, купаться в проруби и не пользоваться горячей водой. Голодать и не объяснять никому, как это хорошо. Читать Ленина и ... не замечать никого вокруг.
Я не умею любить и не хочу этого делать.
ЮМОР
Ураган выбил окно (стекло) у меня на балконе. Стекло огромное грохнулось вниз и могло убить человека. Не смешно и ужасно. Все повздыхали, покудахтали. Позабыли. Сегодня папа говорит мне.
- Продолжают передавать про шторм. Сколько деревьев упало, кто голову разбил, у кого машина сломалась. Ну, так я позвонил.
- ??????????? Чтоооооо?????? Куда ты позвонил???
- Ну, туда, откуда всё передают всё про шторм передают.
- Зачем???? - я смотрела на гениального папу и решила, что настал трагический момент в жизни моей семьи, и мой папа сошёл сума на старости лет.
- Я спросил, почему они в это всё передают, а про то, что у нас стекло упало не передают? - я уже хохотала со слезами на глазах, не в силах вымолвить ни слова. - так вот они сказали, что подъедут.
- Куда? Зачем??? Папа!! - папа с удивительным уморительным лицом отвечал
- К тебе. Ну, чтоб посмотреть всё.
- Что посмотреть?- покатывалась я.
- Как стекло упало. Куда упало.
- Папа! Так кто приедет? Когда???
- Я сам ничего не знааааююююю.
Представляете? Ой не могу. Умора. Жду! Папа просто необъятен и прекрасен.
Последний раз редактировалось: 05.06.10 22:21
|
Бананы в Москве несравнимо вкуснее тунисских.
От копчёностей просто выпадаю в осадок и только ем их, ем и ем без удержу.
Гуляла давиче. Счастлива. Намылилась к Игорю на свидание, но ... пока ещё зрею. А вдруг я поправилась от бутербродов с докторской колбасой? Грудь каменная, как у памятника уже в дверь не влезает. Талия на месте, йога же своего так просто не отпустит, а попа как у коня с хвостом и ноги короткие. Жуть. Как японка культуристка в тяжёлом весе. Похудеть что ли? А лицо от этого смога зелёное. Не дело.
Когда грибы пойдут? Чтоб без цели по лесу не гулять за грибами что ли пойти?
А пошлите все за грибами! Только без пьянства, пожалуйста. А потом жарить их будем с соевым соусом, болгарским перцем разноцветным, луком и ... с макаронами потом перемешаем и кунжутом посыпем, и копчёностей туда ещё.
А потом все вместе свернёмся в единой групповой секс.
Но строго без алкоголя.
Я вот как то не люблю последнее время свидание с глазу на глаз. Всё внимание мне, а я совсем не разговорчива. Хорошо, когда вроде люди и помолчать можно. А если эротика пойдёт, так и отлынивать можно незаметно. Вроде со всеми охать вместе, но в сторонке. ОООО!!! ААА!!!! хахахахахаа
Лео, я, Лина, Витя, Игорь, Чеширская и ... кого б ещё позвать ... а! и эту старую кашёлку Бруксу, а то столько лет вопит и всё никак бедолага, но ей надо рот только скотчем заклеить, а то разорётся, сама с собой начнёт, как со своими клонами матом разговаривать, перевозбудится и грибов не соберёт. Ну, и Максим обязательно конечно же.
Последний раз редактировалось: 04.06.10 03:15
|
Ульянов Владимир - гений.
Судите сами какая блестящая речь:
"Политическое положение проясняется с поразительной быстротой.
Несколько месяцев тому назад нельзя было сказать с уверенностью, соберётся ли Государственная дума и что будет она представлять из себя? Несколько недель тому назад не видно ещё было, по крайней мере для широких масс народа , на каком поприще и в какой форме разовьётся следующий этап борьбы за свободу. Верил в Думу простодушный крестьянин, который не мог допустить мысли, чтобы горячие просьбы и заявления всех ходоков народа остались без последствий, верил в Думу буржуазный либерал, пытавшийся побудить правительство "добром" пойти на уступки. Не будет преувеличением сказать, что в несколько дней эта вера рушится на наших глазах, вера народных масс, таких людей, у которых все их интересы питали и укрепляли эту веру. Верили потому, что хотелось верить, верили потому, что темно ещё было ближайшее политическое будущее, верили потому, что политические сумкерки оставляли место всяким двусмысленностям, всякому упадку настроения.
Теперь всё снова становится ясным. Предвидение людей, которые казались какими то чудаками-пессимистами в эпоху выборов в Думу или в первые дни Думы, оправдывается. Дума заседает пять - шесть недель , и уже люди, всей душой стремящиеся развить и разработать деятельность в Думе и около Думы, признают откровенно и честно великий факт: "Как народ устал ждать".
Умней ший человек. Такой простой речью, таким понятным словом можно охмурить всех. Просто гипноз какой то. Я кажется поняла принцип, основу лидерства.
ИДЕЯ ВАМ НА СУД
Человек так устроен природой, что если ему ввести искусственный инсулин, то поджелудочная железа сразу перестанет работать. Если уложить в постель, то мышцы исчезнут. Я фиксирую наше внимание не на утрату функции, это и так ясно, а на скорость утраты и мгновенность реакции на заместитель. Впечатление, что человек запрограммирован (два м?) на помощь, как губка моментально впитывает её и вводит в свою систему регуляции.
Человеку предложена упрощённая система усвоения сахара в виде искусственного инсулина, он сразу воспринимает её как свою, отказывается от собственной, как более сложной. Ломает, убивает поджелудочную железу. Радостно потребляет искусственный инсулин.
Кровать. Человек радостно воспринимает новую систему подеержки тела. Мышцы не требуются? И прекрасно. Кровать, диван - вот новая мышечная система. Она уже не новая, она своя. И человек будет ползти за диваном. Работать, учиться, болеть, лишь бы обеспечить себя диваном, горячей водой, крышей над головой (это всё протезы).
Короче. Человек обожает протезы и готов ради любого протеза жертвовать самой жизнью.
Так голова она ж то же из мяса и костей, той же человеческой природы.
Когда Ленин предлагает ясную, простую, безупречную мысль он парализует мой собственный аналитический процесс. Мозги, видя стройность, чистоту мысли Ленина, комар носа ведь не подточит, с радостью перестают соображать, потому что так красиво не умеют, сумбур в своей голове то. Мозгам предложен более совершенный, чем они сами протез. Они хватаются, как за инсулин за чужую качественную мысль. Организм теперь мыслит, а значит направляет себя не сообразно своим потребностям, а чужой волей, в данном случае Ленинской.
Ясным качественным текстом, внятной речью человека получается можно водить на поводке, как осла.
Я почитала Ленина сейчас и отдохнула от своего сумбура в голове. Как хорошо. Человек написал красиво, ясно, страхи уходят, сижу балдею. Впечатление, что он тихим простым словом, мыслью осветил комнату, я вижу теперь все детали и смогу безопасно в этой комнате двигаться. Если б он сейчас вошёл , взял за руку и так же просто и умно сказал: пойдём со мной, я знаю что тебе нужно, я освещу твой путь за этой комнатой. Пойду. Камень подниму с мостовой. Брошу куда велит. И будет мне светло и радостно на душе. Потому как знаю - делаю правое дело.
О как!
Последний раз редактировалось: 03.06.10 10:53
|
|
| ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... |
|