Знакомства для секса!

Страниц пользователей: 18459975 новых: 8890, сейчас на сайте: 35233
Вход для
пользователей
 
логин
пароль
забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация позволит Вам иметь полный доступ ко всем разделам сайта, а также размещать о себе информацию.

Таинственная
Россия, Москва
Возраст: 36
Ориентация: Гетеро
Фото: 22
Была 20 января 2012 в 00:46 Добавить в избранное
Подружиться
Пожаловаться
Занести в черный список
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Подписаться на
Ленту событий
Как далеко
до тебя?
Основное Фотоальбом Друзья Дневник
Дневник
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ...  Всего записей: 1319, комментариев: 8703 Подписаться Список подписчиков
Рубрики: все, цитаты, Лирическое, Светлая грусть, Смех продляет жизнь, Повод расстроиться, Точно подмечено, Общественное мнение, КаЛеЙдОсКоП, Рождение Звездочки, Мысль Дня, Отражение Души, ОДНОДНЕВКИ, Недосказанное ТЕБЕ, Истории красного Перца, МУСОРКА
19.01.12 13:11 Смех продляет жизнь | комментарии (2) | цитировать
)))))))=====

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премии не будет.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

Ява. Суматра. Бали. Комодо. Папуа-Новая Гвинея! Господи помоги вернуться не съеденным!

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени..)))

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлива!

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица. Красишься косметикой — овца накрашенная, ходишь без косметики — мышь серая. Носишь короткие юбки — шлюха, длинные юбки — закомплексованная. Блондинка—дура, брюнетка—стерва.

Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе )))

Смс «Буду через 15мин, если опоздаю, перечитай сообщение»

Скажем НЕТ зарплате в конвертах! Скажем ДА зарплате в мешках!!!

По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила «Единая Россия».

Зима! Январь! Метель! Морозы!
Шампанское! Конфеты! Розы!
Икра! Друзья! Подарки! Елки!
Вино! Салат! Прикид из шелка!
И снова тосты! Водка! Пиво…
Не запретишь нам жить красиво!
Жаль что к утру финал один…
Рассол! Фестал и анальгин!!!

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

– У тебя машина есть? – Есть. – Дашь мне вечером? – Дам. А про машину зачем спрашивал?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ

Честь, отвага и мужество - три признака алкогольного опьянения

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую!!!

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))
17.01.12 00:11 нет рубрики | комментарии (5) | цитировать
Не берите с меня пример! Улыбка Я уверена, что это новый вид развода на бабки (правда до недавнего времени бывший мне неизвестным)
...Дело было так:
Вечером 13 января, часов около 23, заехала на заправку. Заправляться правда мне не нужно было, а так газету прикупить.
Выхожу, сажусь в авто, начинаю отъезжать.
По направлению ко мне движется мужчина средних лет, одет прилично, но не богато. Машет рукой, чтобы остановилась.
Останавливаюсь, приоткрываю маленькую щелочку в окне, спрашиваю, в чем дело.
- Не поможете? Может бензину плеснете или деньгами как? Хожу как бомж тут побираюсь, два литра в баке осталось, а денег нет. Домой еду, немного не хватило бензина.
...Обычно на просьбы денег я реагирую достаточно равнодушно. Но бывают моменты, когда мимолетная мысль заставляет задуматься, а вдруг человек и впрямь в трудном положении очутился. В общем говорю ему:
- 50 рублей вам поможет?
- Да. я еще у кого-нибудь тоже спрошу.
- Заливайте бензин и с Наступающим!
...
Отъезжаю, и дальше в дороге начинаю, как водитель, размышлять. Ну как же так можно на машине без денег в поезду отправляться? Ну прочее и прочее. Мысли как тараканы, все наползали и наползали на это событие.
...Судьба ему судья, если он все же промышлял мошенничеством.
...Но все же так хочется верить в то, что я действительно помогла человеку, попашему в затруднительное положение.
...Когда доехала до дома, рассказала сестре о случившемся. Она в свою очередь поведала мне недавнюю историю одного знакомого, который так же на днях помог одному приезжему. А через неделю увидел того же приезжего на той же заправке, так никуда и не уехавшего, а продолжавшего промышлять далее.

01.01.12 13:27 Мысль Дня | комментарии (1) | цитировать
Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю счастья и любви! Крепкого здоровья! Чтобы о вас помнили и не покидали вас те люди, которые дороги вам!
29.12.11 10:42 Смех продляет жизнь | комментарии (2) | цитировать
)))))====Прочитав этот гороскоп я, лично для себя, поняла: почему наша близнецово-водолейская компашка такая дружненькая)))
....
Может и вы для себя что откроете Подмигнуть
...
Гороскоп
Если п-ц случился у:
ОВНА. Овен его решит. Любой п-ц. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь п-ц на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с п-ц ом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот п-ц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят п-ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы п-цы только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да п-ц какой-то!» и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над п-ц ом, вспомнит, какие п-ц ы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если п-ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от п-ца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой п-ц у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. п-ц от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому п-ц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
29.12.11 01:17 нет рубрики | комментарии (8) | цитировать
ВАУ!!!!!ВАУ!!!!!ВАУ!!!!
В общем дело обстояло так:
Иду сегодня с работы замученная. все как с цепи посрывались, конец года всем чего то надо, на работу хоть не ходи.
Открываю почтовый ящик. Так получилось, что ровно в 00 часов 00 минут.
Достаю письмо.
Читаю.
От Деда Мороза!!!!!! Испуг
В недоумении кручу конверт в руках. Обчно пишут Деду морозу.
А тут Дед Мороз мне прислал. Имя мое. Адрес мой.
Открваю конверт. Читаю. И понимаю, что это вообще, точно мне!!!! Любовь
Столько теплых слов и напутствий Улыбка И главное, что подарок меня ждет под елкой Паровоз Осталось только узнать где эта елка Указатель
...
Вот честно Улыбка я не помню, чтобы так радовалась, наверное со времен детского сада. Когда правда веришь в Деда Мороза, в чудеса.
...
Дедушка Мороз и Снегурочка!!! Спасибо Вам огромное за возвращение веры в чудеса Воздушний поцелуй Воздушний поцелуй Воздушний поцелуй
Я Вас люблю Поцелуй
....
Сижу сейчас, пишу этот пост и как "дура" не могу стереть улыбку с лица Улыбка
Я - счастлива Любовь

16.12.11 01:15 нет рубрики | комментарии (10) | цитировать
Интересно: снег вообще будет или нет?
Или для встречи Нового года пора лодку покупать?
Ну шоб на ней по лужам, то да сё?)))
14.12.11 00:22 нет рубрики | комментарии (2) | цитировать
...Возможно, это неправильно.
...Однако, решила для себя.
...Буду радоваться только за тех, кто пустил меня в свое счастье, в свою радость.
...За тех, о чьих радостях и важных событиях в жизни я узнала не через кого-то, а от них самих.
...Ведь если человек рассказал тебе о своем счастье сам, значит он захотел с тобой поделиться. Захотел пустить тебя в свое счастье, чтобы ты тоже был в нем.
...Вот такое счастье нужно разделять.
...
...Думаю, у многих иное мнение на этот счет.
...Просто я, узнавая о чьем-то счастье через знакомых, а не от самого человека у которого это счастье случилось, стала чувствоваться себя как "за бортом" что ли...
...
...А как себя чувствуете вы, когда узнаете, что с вами не поделился своим счастьем не чужой вам человек? С кем-то поделился, а с вами нет?
12.12.11 00:46 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать
Недавно мне задали вопрос:
Если бы тебя полубил человек криминальной среды, ты вышла бы за него замуж?
Именно полюбил бы, а не подкупил бы несметными дарами.
...
Я призадумалась конечно.
Ведь медаль то - о двух сторонах.
...
Однако, если бы действительно полюбил...
Я бы вышла за такого.
Может это и глупо.
Но вышла бы
09.12.11 19:12 ОДНОДНЕВКИ | комментарии (5) | цитировать
"-Доктор сказал ходить. Вот я и ходю..."
...
Поставили на ноги щенка восточно-европейской овчарки, пролежавшего 4 месяца к ряду из-за наследственных проблем в костном развитии, в т.ч. позвоночника. Практически учили собаку ходить заново.
...
Вот щенок немного окреп и решила я, что пора разучивать прыжки через препятствие. Принесла на площадку возле дома на даче березовое бревнышко, небольше в обхвате. И стали мы прыгать через него. Когда я пыталась заставить щенка прыгнуть через бревно самостоятельно, то естественно он пытался сачкануть и обойти бревно со стороны. А вместе со мной за компанию прыгал весьма охотно. Сестра все это "безобразие снимала на видео".
...
И тут в недавние выходные я узнаю. Что вместо очередного визита к ветеринару, ему просто отправили это видео, чтобы показать каких результатов мы достигли) Доктор выразил изумление и сказал честно, что не ожидал такого.
...
Вот даже и не знаю, чему больше удивился доктор: тому как прыгает через бревно щенок? или как прыгаю через бревно я?))))))
...
Надо сказать, что со времен детства моя физическая подготовка сильно поизносилась и уже не та, что прежде.
...
После просмотра видео, доктор подвел итог - прыжки пока отставить, а бегать по горизонтали.
Теперь бегаем. Я и щенок.
Бежим бок о бок.
У щенка язык на плечо и у меня тоже))))
Но я бегу и нас подбадриваю - ничего !!! у тебя лапы будут крепче, а стройней стану))))
...
А недавно встречали на даче сестру, которая приехала на машине. Ну и бежали за машиной от дороги до ворот. Приличное расстояние, для слабо подготовленных)
А сестра все это дело наблюдала в зеркала заднего вида.
И потом сказала, что даже не знает. у кого больше язык на плечо был))
...
В эти выходные надо снимать следующее видео для доктора о наших результатах.
Посмотрим насколько нам удалось улучшиться в своей физподготовке))
08.12.11 02:04 нет рубрики | комментарии (6) | цитировать
…Я всегда знала, что сумашедшая женщина. Однако, чем дальше тем кажется больше)
…В воскресенье возвращалась домой. На второстепенной дороге при съезде с трассы стояла фура. Водитель фуры ходил по дороге около и пытался остановить кого-нибудь. Видимо что-то надо было спросить. Я не остановилась. Дорога темная. Поздно. Мало ли. Проехала мимо, сказав мысленно: «Мужчина, извините, но я вас боюсь». А совесть немного начала подгрызать, что не помогла человеку. Одним словом, проехала я мимо в воскресенье, и проехала. За делами все забылось.
…Сегодня (буквально сейчас вернулась домой и пишу эти строки) еду с работы. Как часто бывает снова поздно. Уже почти к дому подъезжаю. На дороге стоит фура моргает аварийкой, на полосе моего движения. Объехать только по встречке можно. Остановилась за фурой, пропустить встречную машину. Водитель фуры тормознул эту встречную машину и что-то спрашивал. Я подумала, что не знает как проехать. И оказалась права. Водитель встречной машины по всей видимости не смог подсказать дальнобойщику дороги, потому как, как только я стала объезжать фуру, ее водитель начал вовсю махать мне руками, чтобы я остановилась. Ну, и я остановилась. Благо теперь место не глухое и не темное было. Хотя времени все равно достаточно 23-50. Приоткрыла слегка окно, спросила что нужно. Мужик спрашивает (явно не с нашим акцентом), как ему проехать и тычит в записку, на которой от руки ручкой нарисована развилка и записаны ориентиры. Благо слушаю радио, по которому передают пробки и то и дело слышу, что моя трасса стоит то от одного населенного пункта, то от другого. Поскольку с названиями этих населенных пунктов я была знакома плохо, на досуге как-то решила уточнить где-то это. По карте оказалось, что не далеко. В общем, мужику надо было как раз в одно из тех мест, которые я недавно выяснила по карте где находится. Достала свои дорожные карты, чтобы объяснить ему как проехать. Сама спрашиваю откуда он. «Из Польши» - отвечает. Глядя в карту понимаю, что поляку посреди ночи в чужой стране будет непросто найти дорогу, если он и так уже заблудился. В общем, говорю ему «Разворачивайтесь, и езжайте за мной. Здесь недалеко. Мне проще показать дорогу». Едем обратно до трассы. Я впереди, он позади. А мне думается: не завезти бы его еще куда не туда))) Ведь я примерно знаю как по трассе до этого места доехать, а где точно сворачивать надо еще не довелось узнать. Ну ничего, думаю, сейчас на трассу выйдем, там указатели, разберемся. Едем, указателе нихрена нет. Знаю, что уже недалеко. Впереди заправка Лукойловская. Торможу на обочине. Он тоже. Выходим из машин. Я говорю, что сейчас на заправке спросим точно, где повернуть надо. Идем к заправщику. Тот, в общем, не русский. Спрашиваю: Где такой-то поселок? Пожимает плечами: не знаю. У поляка спрашиваю как фирма нужна. Отвечает МБ Лукойл. Ладно, говорю поляку, сейчас в магазине призаправке поточнее спросим. Заходим. Там две женщины, продавцы. Девушки, говорю, вот тут товарищ из Польши заблудился. Как был нам туда-то проехать? Ну подсказывают, что через 300м нужный поворот. Потом задают вопрос, какая фирма нужна. Поляк отвечает МБ Лукойл. Что он приехал на разгрузку, мебель привез.
…И тут!! Продавщицы в один голос восклицают – Так это вам к нам. Паркуйтесь и ночуйте возле заправки, а с утра на разгрузку. Оказывается, позади заправки лукойловское здание какое-то строится и этот поляк для него мебель привез)))
..Вот так чисто интуитивно я посреди ночи привезла мужика аккурат в то место, куда ему надо было)
…Когда шли обратно к машинам, оставленным на обочине, он все благодарил меня и сожалел, что у него с собой нет польского шоколада, чтобы меня угостить. Я сказал, чтобы он6 не переживал, пожелала ему удачи и отправилась домой.
…Нет ничего хуже заблудиться посреди ночи в незнакомом краю, да еще где все бояться остановиться, чтобы дорогу подсказать. Потому что случаев разных много.
…Вот такая история. Не помогла одной фуре, так судьба мне через несколько дней другую послала.
…Пойду согрею чаю, да и баиньки собираться буду.
…И вам – доброго времени суток Букет
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ...

ЛУЧШЕЕ ПОРНО

Рейтинг и каталог сайтов знакомств Top100: Знакомства, форумы и чаты Rambler's Top100

Форум о сексе Эротический топ

Copyright © 2003-2011 Сервер интим знакомств Fucks.Ru