избирательные систенмы я так ин е сдала....сдала социологию управления...осталось ещё мелочи...но что делать с избирательными системами..мне жалко 20 тысяч за зачет((((
божечки как я надеюсь сдать свою зимнюю задолженность по избирательным системам и технологиям я прям не могу паника у меня..еслия завтра не сдам..то пересдача 28 числа...т.е наши с риммой планы на поездку вдубну и дмитров рушаться прямо на глазах и как и сдача моего экзамена по прогнозированию и планирвоанию в условиях рынка..ибо даж если я не поеду в дубну и дмитров времени на подготовку у меня не будет...блин...сессия это чото сложно стало..наданный моент у меня тока к 2 экзамену есть допуск...и 1 сдан...ещё 4 сдавать(((
мы с римкой запислись на полные курсы визажа!! нам даж дипломы дадут))) с 9ого июня начало)
тока в дмитров мы не едем(((у римке оказывается 1 выходной на этой неделе всего и не получатеся...сейчас уламываю машку на рязань..так люботное на эти "баб рязанских" глянуть)
посоветуйте пожалуйста какой нить сайт для блога...чтоб с удобным интерфейсом..не как лиружка......хочу вести свой блог о косметике)) и о том где стоит погулять в москве ..куда сходитьну и вообще)
у меня неадекватная самоценка..она занищенная..порой я не ощущаю счатья хотя должна бы..в моей жизни нет главного именно для меня...поэтому начинается сублимаци...счастье от покупок)поэтому сегодня придут заказ проф средст для волос....16 флаконов духов....как получу денежку за учебку то ещё и 2 помады и тени новые будут...потом будет заказа косметики из америки серебра из тайланда....потом скорее заказу всякие штуки из китая...надеюсь к тому времени я сморю себя голодом и смогу заказывать красивые шмотки из китая))))ну чтож день 1)....у меня 3 недели...чтоб похудеть на 10 кг)почувствать себя красивой...ну и ....потом возможно я яи оберту счатье от втречи с кем нибудь интресным
ох уже закзала проф средства для волос и духи...15 штук) ну там 1 папе будут..маме 1-2 как получится..а остальное мое))))
а ещё...если римма завтра купит билеты то 20 мы поедем в дмитров)))ну и было б идеально елси бы сегодня она оформила новую карту для инет покупок..я б закзаала серебро и американскую проф косметику))) вот блин..как я себя балую..ну люблю ведь)
а ещё б классно было 3его июня сгонять в ростов велкий..в борисоглебовской слободе пофоткаца) и покатаца на теплоходике по озеру неро..оно такое красивое..мы его проезжали када в ярик гоняли...эх....а ещё я с сегодня на диете)))
скоро собирусь сгоняю к сестре возьму фотку бабушки..родители будут новый памятник и стеллу делать для кладбища..а потом было здорову сходить с маман в летуальку..по помадке бы купили...у летуаль оказывается своя марка есть там помада одна цвет просто ммм...я б карточку летуалевскую со скидкой получила) и потом бы купила себе 2 помады..ив сен лоран и эсти лаудер..ну и етни летуалевские аткие там цвета красивые особенно розовый..глаза с ними свеженькие)