Знакомства для секса!

Страниц пользователей: 18459087 новых: 8698, сейчас на сайте: 28375
Вход для
пользователей
 
логин
пароль
забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация позволит Вам иметь полный доступ ко всем разделам сайта, а также размещать о себе информацию.

Александр Live
Россия, Москва
Возраст: 55
Ориентация: Гетеро
Фото: 13
Сейчас на сайте! Добавить в избранное
Подружиться
Пожаловаться
Занести в черный список
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Подписаться на
Ленту событий
Как далеко
до тебя?
Основное Автопортрет Фотоальбом Дневник
Дневник
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ...  Всего записей: 1095, комментариев: 1590 Подписаться Список подписчиков
Рубрики: все, цитаты
27.05.12 17:13 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать
.....Как только ты начинаешь искать "хорошее" и "плохое" в своих близких, в твоем сердце открывается дыра, через которую входит зломыслие. Если ты испытываешь других, соревнуешься с ними, критикуешь их - это приводит к твоему ослаблению и поражению.
/Morihei Ueshiba/
Грусть
27.05.12 17:12 цитаты | комментарии (0) | цитировать
Тот, кто имеет мужество любить, должен иметь мужество страдать.
Нет ничего более ужасного, чем одиночество среди людей! … Как правило, встречи с любимым человеком происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас, но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаянье, поняв, что терять нам уже нечего – чересчур радуемся, проявляется неизведанное и наша орбита меняет орбиту. Самая сильная любовь та, которая не боится проявить слабость. Но как часто любовь причиняет людям боль…. И чтобы ни говорил человек, как бы на словах ни отвергал боль, он всегда отыщет средство и способ ее обрести, влюбиться в нее, сделать так, чтобы она стала частью его жизни! Именно поэтому жизнь очень стремительна: в одно мгновение мы падаем с небес в самую преисподнею. Может оно и к лучшему, ведь если нет динамики, то человек гаснет в глазах окружающих.
Я хочу любить и быть любимой. Но так часто встречаются в жизни ситуации, когда один любит, а второй просто ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. Тот, кто любит во всю силу души, чувствует себя свободным… истинная свобода – обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.… Однако…Мой опыт учит меня тому, что никто не владеет ничем, все на этом свете призрачно и зыбко – и это касается и материальных благ и духовных ценностей… Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Так ведь? Тогда зачем люди влюбляются? Зачем ищут себе вторую половину? Любить – это огромный труд, это искусство. Один счастливый день – это почти чудо.… Пусть в нашей жизни будет, как можно, больше этого чуда… Неизбежное, проявиться, истинное обязательно найдет способ и путь обнаружиться!


взято от VeraНика
27.05.12 16:59 нет рубрики | комментарии (2) | цитировать
....Потерять все можно в один момент. Нет ничего больнее, чем уход человека, без которого жизнь дальше теряет смысл...всегда помните, что абсолютно все, как бы вы не пытались это скрыть, становится явным...если любите, отдавайте себя без остатка...будьте честными в первую очередь сами с собой, и уж тем более с любимыми.. доверие и искренность- главное, что должно присутствовать в отношениях. Как только тот или иной фактор дает слабину, отношения медленно начитают разрушаться... Цените каждый миг, проведенный вместе... Потому что все то, что вы стоили годами, может исчезнуть из вашей жизни в один миг... Улыбка Грусть
27.05.12 16:58 нет рубрики | комментарии (1) | цитировать
Спасибо за дружбу,за ласковый взор!За то,что так льётся души разговор!Поддержку словами,стихами,любовью!Укрытье от стресса,что бьёт по здоровью!Спасибо,мой друг интернетовской дали,И хоть мои руки твои не держали,-В душевном объятии мы пребываем,Увидимся ли?-тут все мы гадаем.Всё в жизни бывает-разлуки и встречи,И плачь на дорогу и радости речи!А пока до сих пор нет инета запрета,Пришлём мы друг-другу от сердца приветы! Улыбка Здорово Букет
25.05.12 15:26 нет рубрики | комментарии (4) | цитировать
....В жизни выпадает редкий шанс, когда человек которого ты любишь, любит тебя в ответ. Как только этот шанс предоставится тебе, не упускай его. Лучше потерять свою гордость ради любимого человека, чем потерять любимого человека из-за гордости. Здорово
25.05.12 15:25 цитаты | комментарии (1) | цитировать
Дни денежных стрижек в 2012 году

Это дни, когда даже немного подстригая волосы (на голове Улыбка ) вы открываете канал для потока «энергии изобилия». Даты рассчитываются мастерами, для каждого года они разные.

Итак, в 2012 году это:
26 марта,
12 апреля, 23 апреля
4 мая, 13 мая, 25 мая
10 июня, 23 июня
1 августа, 19 августа, 30 августа
7 сентября, 20 сентября
12 октября, 19 октября
5 ноября, 18 ноября
10 декабря, 27 декабря
Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.

взято от Larisa
25.05.12 13:50 нет рубрики | комментарии (2) | цитировать
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!

автор-Андрей Дементьев ...............ништя-КККК!!!!
25.05.12 12:08 цитаты | комментарии (1) | цитировать
ВИДЫ ОРГАЗМА Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: " НЕ В МЕНЯ!!!"
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56э Кончаю
- меня улыбнуло...
взято от Веста
24.05.12 11:12 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать
ФАКТ В ТЕМУ

Страстное и всепоглощающее чувство любви, свойственное молодым людям в первые месяцы романтических отношений, снижает чувствительность к боли подобно опиоидным анальгезирующим средствам и наркотическим веществам, сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале PLoS ONE.

Если влюбленные начинают встречаться, включаются другие гормоны, половые: у мужчин — тестостерон, у женщин - тот же тестостерон в компании с эстрогеном и прогестероном. И если у партнеров возникают полноценные сексуальные отношения, то даже не испытывая вначале друг к другу особых чувств они рискуют влюбиться по-настоящему. Тестостерон в процессе полового акта запускает выброс любовных нейромедиаторов, а оргазм, в свою очередь, приводит к выбросу двух важнейших гормонов привязанности — окситоцина и вазопрессина.

Вазопрессин и окситоцин также называют гормонами доверия — считается, что они формируют долговременные отношения и укрепляют пару, отвечают за спокойствие и стабильность и позволяют вырастить потомство. Однако высокий уровень этих гормонов подавляет активность дофамина, поэтому острота любовного пыла притупляется и половое влечение к партнеру становится ниже. У счастливых пар, как ни странно, мало секса — их привязанность совершенно иного рода. И она крепче.))))))))

24.05.12 09:08 нет рубрики | комментарии (0) | цитировать
Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле...
А если бы душу в него окунуть?
Мы от боли бы умерли,
на самом деле (((((((((((((((
(c)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ...

ЛУЧШЕЕ ПОРНО

Рейтинг и каталог сайтов знакомств Top100: Знакомства, форумы и чаты Rambler's Top100

Форум о сексе Эротический топ

Copyright © 2003-2011 Сервер интим знакомств Fucks.Ru